Секреты чистки мягкой мебели

Тип мероприятия: 
Семинар
Дата проведения: 
25. марта 2016 - 14:00 - 17:00
Место: 
Екатеринбург
Состояние: 
Готовится
Ведущие: 
Тарас Дударь
Организаторы: 
МКЦ Тараса Дударя

Секреты чистки мягкой мебели.

Практический семинар для профессионального клининга.

Практический семинар для специалистов мобильных бригад клининговых компаний. Обзор методов чистки, анализ самых распространенных ошибок и пути их предотвращения или исправления.

Семинар «Секреты чистки мягкой мебели» предоставит участникам возможность ознакомиться со многими специфическими моментами такой сложной процедуры, как очистка обивки и корпусных элементов различных видов мягкой мебели. Основной упор будет сделан на анализ наиболее распространенных ошибок, на что нужно обращать внимание, чтобы их предотвратить и что делать, чтобы исправить собственные или предыддущие ощибки. Очистка текстильных и кожаных обивок, нюансы удаления пятен и запахов, различные технологические приемы, сушка мбели, обзор оборуования и многие другие вопросы найдут ответ в ходе выставки. И хочется отметить немаловажный момент — кроме технологий очистки будут представлены схемы и рекомендации по продаже и рекламированию этой услуги.   

Целевой аудиторией данного мероприятия являются руководители и сотрудники клининговых и управляющих компаний, собственных служб уборки предприятий, а так же новички, планирующие заниматься профессиональной чисткой мягкой мебели. 

Организатор цикла семинаров — МКЦ Тараса Дударя

Гостеприимный партнер семинара — компания «Клининг Универсал

Технические партнеры семинара, компании «КлинУр», «Урал Клининг"

Участие в семинаре платное — 4000 руб за одного участника. 

Для участников и посетителей выставки «Магазин. Ресторан. Гостиница. Клининг» и межрегионального конкурса профессионального мастерства «Мастер чистоты 2016» — специальная цена  - 3000 руб, за одного участника. 

Предусмотрена дополнительная гибкая система скидок. Уточняйте у организатора — tarasdudar@mail.ru 

В этот же день пройдет еще один авторский семинар Тараса Дударя — «Ручное мытье окон и фасадов. Сезон открыт"

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА УЧАСТИЕ

можно здесь: https://taras-dudar.timepad.ru/event/303977/

 


 

Смотрите другие клининговые мероприятия и события